Digicampus
Fallbesprechung: FB Grundkurs Öffentliches Recht II, Mittwoch 08:00 Uhr (Gruppe 1) - Details
You are not logged into Stud.IP.
Lehrveranstaltung wird in Präsenz abgehalten.

General information

Course name Fallbesprechung: FB Grundkurs Öffentliches Recht II, Mittwoch 08:00 Uhr (Gruppe 1)
Semester SS 2024
Current number of participants 15
maximum number of participants 36
Home institute Prof. Dr. Martin Kment - Öffentliches Recht und Europarecht, Umweltrecht und Planungsrecht
Courses type Fallbesprechung in category Teaching
Next date Wednesday, 22.05.2024 08:00 - 10:00, Room: (H 1013)
Online/Digitale Veranstaltung Veranstaltung wird in Präsenz abgehalten.
Hauptunterrichtssprache deutsch

Rooms and times

(H 1013)
Wednesday, 24.04.2024, Wednesday, 08.05.2024, Wednesday, 15.05.2024, Wednesday, 22.05.2024, Wednesday, 29.05.2024, Wednesday, 12.06.2024, Wednesday, 19.06.2024, Wednesday, 26.06.2024, Wednesday, 03.07.2024, Wednesday, 10.07.2024, Wednesday, 17.07.2024 08:00 - 10:00
(H 2001)
Friday, 03.05.2024, Friday, 07.06.2024 10:00 - 12:00

Admission settings

The course is part of admission "FB Grundkurs Öffentliches Recht II SoSe 2024".

Registration mode

The enrolment is binding, participants cannot unsubscribe themselves.