Digicampus
Enrolment: Abschlussarbeit (Master) - Details
You are not logged into Stud.IP.
Lehrveranstaltung wird online/digital abgehalten.

General information

Subtitle Bewerbung, Starttermin (nach Vereinbarung)
Semester SS 2017 - unlimited
Current number of participants 14
Home institute Prof. Dr. Robert Nuscheler - Finanzwissenschaft, insb. Gesundheitsökonomik
Courses type Enrolment in category Teaching
First date Wed , 14.08.2019 10:00 - 12:00, Room: (J 2436)
Type/Form Anmeldung, Organisation und Durchführung
Online/Digitale Veranstaltung Veranstaltung wird online/digital abgehalten.
Hauptunterrichtssprache deutsch

Course location / Course dates

(J 2436) Wednesday. 14.08.19, Wednesday. 11.09.19 10:00 - 12:00
Friday. 20.09.19 14:00 - 16:00
Monday. 30.09.19 11:00 - 12:30
n.a Mon , 25.05.2020 09:00 - 11:00
(https://uni-augsburg.zoom.us/j/94582817327?pwd=Zmw5U1NaL2M0aG5zcEpJQjNzVHpQUT09) Thursday. 01.10.20 09:00 - 10:30
Thursday. 01.10.20 11:00 - 12:30
Friday. 30.10.20 09:30 - 10:00
Tuesday. 03.11.20 10:00 - 11:30
Friday. 20.11.20 10:00 - 12:00
Thursday. 29.10.20 10:00 - 11:30